Velvet


Новый осенне-зимний сезон изобилует "тёплыми" фактурами: шерсть, кашемир, замша, бархат, вельвет. Только обратите внимание на само звучание этих слов! Такое обволакивающе-согревающее, мягкое,бархатистое и непременно уютное. И конечно, на первых местах в этом роскошном изобилии стоит бархат и вельвет. Причём во всех проявлениях, будь то: одежда, обувь или аксессуары. Самое новое воплощение бархатных фактур пришлось на обувь и сумки, а вельвет расширил свои горизонты на верхнюю одежду. В моем вишлисте на примете уже парочка вещей из вельвета. 
Такие мягкие фактуры у меня ассоциируются с тёплыми цветами: все оттенки вина и горячего глинтвейна , спелой тыквы, корицы и увядшей травы. 
 В своём гардеробе я уже нашла парочку вещей из вельвета, одни из которых брюки карамельного оттенка. Я решила добавить к ним замшевые ботильоны в тон для эффекта ботфортов, надела уютный свободный свитер цвета серый меланж  и классическое шерстяное двубортное пальто,напоминающее тренч, в молочном оттенке. Завершила образ сумочкой и кепи в оттенках той самой увядшей травы или цвета хаки. Но никак не "болотного", коим огорошила продавец этой замечательной сумочки,ожидающей своего часа)
Не унывайте от осенней погоды, ищите красоту во всем, употребляйте в свою речь больше приятных слов и будет вам мир и гармония в течение дня!
Приятного просмотра!



















Сумочка Без имени, приобретена в близлежащем ТЦ)
Кепи ASOS
Пальто Love Republic (very OLD collection!)) ), альтернативные варианты здесь и здесь
Свитер Shein (посмотреть здесь)
Брюки Terranova ( прошлогодняя коллекция ), альтернатива замшевая юбка
Ботильоны H&M (из весенней коллекции), похожие здесь




Комментарии

Популярные сообщения